Modern Luxury Beach Hotel Large 2 Bedroom With Views 1809 Fort Lauderdale

Fort Lauderdale
Modern Luxury Beach Large 2 Bedroom With Views 1809 * Fort Lauderdale

Modern Luxury Beach Hotel Large 2 Bedroom With Views 1809 Fort Lauderdale

3101 Bayshore Drive Unit 1809, Fort Lauderdale, Estados Unidos da América Mostrar mapa
Oferecendo piscina privada, Modern Luxury Beach Hotel Large 2 Bedroom With Views 1809 está situada no distrito de Praia de Fort Lauderdale. É possível alugar bicicletas.
Museum of Discovery and Science and IMAX 3D Theater está situado a 4.4 km da vila. Este local está de 7 km de Florida Collectors Gallery. O Steak 954 casa de carnes está localizado a 100 metros da propriedade.Las Olas Beach fica a uma curta distância a pé.
Esta acomodação dispõe de ar condicionado, Wi-Fi e micro-onda em seus quartos. Algumas unidades também têm cozinha equipada com máquina de lavar louça, um frigorífico e forno.
A estação de autocarros de A1A/Viramar S está a menos de 350 metros de distância.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Wi-Fi
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Fort Lauderdale
Aeroportos
  • Aeroporto em Fort Lauderdale Internacional - 14 km
Estações de comboios
  • Fort Lauderdale Station - 7 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Wi-Fi

Opções de refeição

  • Secador
  • Utensílios de Cozinha

Facilidades do quarto

  • Área de estar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
Principais características
  • Wi-Fi

Política do Hotel

Check-in: de 16:00 até 23:59
Check-out: até 11:00
  • Camas extra/berços
  • Berços não estão disponíveis.
Insira suas datas
Insira suas datas
Seg 6 Jul
Ter 7 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em Fort Lauderdale